РЕБЕНОК - РОДИТЕЛЬ - ПЕДАГОГ

В этом разделе находится вся информация взаимодействия ДОУ и родителей в процессе воспитания детей.

Конкурс "Кавказская весна"

22.04.2019

Танец — это глоток чего-то нового. Чего-то, что спрятано глубоко внутри тебя. Танец — это возможность на время стать другим.

см. раздел ИНФОРМАЦИЯ

ПАРАД ПОБЕДЫ

09.05.2019

БЛАГОДАРИМ родителей наших воспитанников, принявших активное участие на празднике "День Победы" см. раздел ПРОЕКТЫ

СПАСИБО МАМАМ - АРТИСТКАМ

31.12.2018Хочу такой сайт

Благодарим наших родителей, которые приняли участие в новогодних утренниках. (см. "новый 2019 год")

Новый год!

Благодарим родителей  за активное участие в Новогоднем утреннике!

ВОЛШЕБСТВО РОЖДЕСТВА

17.12.2019

Уже неделя, как длится конкурс поделок "Волшебство Рождества". Дорогие родители, ждем еще больше работ.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.